Сибирский кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский кот » Тестовый форум » три уровня глобализации


три уровня глобализации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Цефеец

               Размышления о трех уровнях глобализации

  Я "проявился" на земном плане довольно рано... Лет на сто раньше, чем хотелось бы для полноценного существования. Единственный приличный финал к тому, что я проболтался в этом "раннем мире" до физической старости, похоже будут вот эти "размышления". Для местных пафосных диаспор эти размышления надо было бы назвать что-то типа "записки предтечи", но микрокосму здесь теперь еще не раз воплощаться, стыдно будет... Казалось бы сегодня мне как земному сознанию известно и доступно пониманию по крайней мере на порядок больше, чем окружающим, но для цефейца важен не результат, а процесс... А процесс был грустным и не таким уж интересным. Мои земляки, которые потихоньку начнут проявляться после 2100 года, будут восприниматься местным ЕАР как часть процесса, а это уже не тыканье в тупички, а равноправная и свободная работа.

Коротко о сути, - об уровнях глобализации. Есть уровень, о котором говорят повсеместно, который изучают вузы и НИИ... Он формируется как объективно (глобальные компьютерные сети, например), так и сознательно, определёнными "Игроками": ТНК, американский, ориентированный на мировое господство, управленчиским класс, Давняя мировая, в т.ч. банковская закулиса, некий наднациональный управленческий (отельный) клуб-класс и т.д. Процесс идет, и единственное, пока не очень понятно, какойкакой глобализованный мир сформируется - однополярный (англоамериканский) или всёже многополярный. Первый вариант постепенно сотрет языки и культуры, и как супермонополия загонит на время человечество (в том числе и верхушку) в состояние унифифицированного прозябания. Второй затянет процесс формальной глобаллизации, но сохранит необходимое для эвлоюции (в том числе и сознаний) разнообразие видов и индивидов... Но это уровень средний, общеизвестный.Появился он относительно недавно, но на виду и на слуху...
  Однако, есть еще два уровня глобализации. Один очень древний, вполне оформившийся, хоть и малоизвестный в широких кругах. да и в узких, пожалуй... Другой зарождающийся. В своё время этот третий уровень будет определять всю суть и весь смысл глобализации... Но а пока о нем можно рассуждать только с позиций "предтечи"...

0

2

Affinogen написал(а):

Однако, есть еще два уровня глобализации. Один очень древний, вполне оформившийся, хоть и малоизвестный в широких кругах. да и в узких, пожалуй... Другой зарождающийся. В своё время этот третий уровень будет определять всю суть и весь смысл глобализации... Но а пока о нем можно рассуждать только с позиций "предтечи"...

Расскажи о них, я что то не в курсе)))

0

3

Ну, под первым уровнем я имею в виду ТЧЗ с чакрами и каналами.
Здесь же можно поговорить о Троице, микрокосме и том, что в глубине своей природы Человечество давно Едино.
А третий уровень глобализации - Человечество полностью осознавших себя Микрокосмов, полностью единое, естесно.
И весь процесс, связанный с осознанием этого на земном плане.

0

4

Affinogen написал(а):

Ну, под первым уровнем я имею в виду ТЧЗ с чакрами и каналами.

Ну с каналами сложнее)))
А про Троицу и Микрокосм материал у тебя есть.

0

5

Да, помнится, ты мне на почту пересылала материалы,  там вроде были каналы из европы
Но у Сереги эту почту слямзили вместе с аккаунтом в КС ГО.
Восстановлю поди потихоньку...   8-)

0

6

Посмотрю у себя, уничтожила не всё, но большую часть.

0

7

мне скоро бежать. Надо б побриться еще  :crazyfun:

0


Вы здесь » Сибирский кот » Тестовый форум » три уровня глобализации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно